Honda

CORPORATIVO
Temas institucionais de todas as empresas do grupo Honda

Evelyn Lima
evelyn_lima@honda.com.br
tel: (19) 3864-7123 / (11) 98642-0873

Aline Cerri
aline_cerri@honda.com.br
tel: (19) 3864-7103

Tassia Rodrigues
tassia_rodrigues@honda.com.br
tel: (19) 3864-7147 

Motocicletas e Produtos de Força

PRODUTOS
Motocicletas, quadriciclos e produtos de força

Alfredo Guedes
alfredo_guedes@honda.com.br
tel: (19) 3864-7125 / (11) 98639-8984

Marcello Ghigonetto
marcello_ghigonetto@honda.com.br
tel: (19) 3864-7120 / (11) 96322-9492

 

COMPETIÇÕES 2R
VIPCOMM Assessoria de Imprensa e Conteúdo
(11) 3893-1010

Automóveis

Automóveis

Marcel Dellabarba
marcel_dellabarba@honda.com.br
tel: (19) 3864-7118 / (11) 98558-0228

Viviane Costa
viviane_costa@honda.com.br
tel: (19) 3864-7122

Rodrigo Leite
rodrigo_leite@honda.com.br
tel: (19) 3864-7119 


Avaliações de veículos de frota (motocicletas e automóveis)
Fabio Bonatto
fabio_bonatto@honda.com.br
tel:(19) 3864-7124