Honda

CORPORATIVO
Temas institucionais de todas as empresas do grupo Honda

Evelyn Lima
evelyn_lima@honda.com.br
tel: (19) 3864-7123 / (11) 98642-0873

Aline Cerri
aline_cerri@honda.com.br
tel: (19) 3864-7103

Tassia Rodrigues
tassia_rodrigues@honda.com.br
tel: (19) 3864-7147 

Motocicletas e Produtos de Força

PRODUTOS
Motocicletas, quadriciclos e produtos de força

Marcel Dellabarba
marcel_dellabarba@honda.com.br
tel: (19) 3864-7118 / (11) 98558-0228

Marcello Ghigonetto
marcello_ghigonetto@honda.com.br
tel: (19) 3864-7120 / (11) 96322-9492

 

Fabio Bonatto
fabio_bonatto@honda.com.br
tel: (19) 3864-7124 / (19) 98730-1813

 

Assessoria Técnica 2R
Alfredo Guedes
alfredo_guedes@honda.com.br
tel: (19)3864-7125 / (11) 98639-8984

 

Competições 2R:
Honda Racing on-road:
Spokesman - (11) 3884-0860 / (11) 99245-1940
Maurício Storelli / Amanda Athaíde

 

Honda Racing off-road:
Mundo Press – (11) 99628-2222
Ângela Monteiro / André Carvalho

Automóveis

Automóveis

Pedro Rezende
pedro_rezende@honda.com.br
tel: (19) 3864-7422 / (11) 98586-5337

Viviane Costa
viviane_costa@honda.com.br
tel: (19) 3864-7122

Rodrigo Leite
rodrigo_leite@honda.com.br
tel: (19) 3864-7119 

 

Assessoria Técnica 4R
Alfredo Guedes
alfredo_guedes@honda.com.br
tel: (19)3864-7125 / (11) 98639-8984