Honda


Temas institucionais de todas as empresas do grupo Honda

Pedro Rezende
pedro_rezende@honda.com.br
tel: (19) 3864-7422 / (11) 98586-5337

Aline Cerri
aline_cerri@honda.com.br
tel: (19) 3864-7103 / cel: (11) 98468-0437

Tassia Rodrigues
tassia_rodrigues@honda.com.br
tel: (19) 3864-7147 / cel: (11) 98468-0416

Motocicletas e Produtos de Força

 

Motocicletas, quadriciclos e produtos de força

 

Pedro Rezende
pedro_rezende@honda.com.br
tel: (19) 3864-7422 / (11) 98586-5337

Marcello Ghigonetto
marcello_ghigonetto@honda.com.br
tel: (11) 5576-5283 / (11) 96322-9492

 

Fabio Bonatto
fabio_bonatto@honda.com.br
tel: (11) 5576-5340 / (19) 98730-1813

 

Assessoria Técnica 2R
Alfredo Guedes
alfredo_guedes@honda.com.br
tel: (11) 5576-5255 / (11) 98639-8984

 

Competições 2R
Mundo Press (11) 99628-2222
Ângela Monteiro / André Carvalho

Automóveis

 

Automóveis

Pedro Rezende
pedro_rezende@honda.com.br
tel: (19) 3864-7422 / (11) 98586-5337

Viviane Costa
viviane_costa@honda.com.br
tel: (19) 3864-7122 / cel: (11) 98468-0365

Rodrigo Leite
rodrigo_leite@honda.com.br
tel: (19) 3864-7119 / cel: (11) 98468-0305

 

Assessoria Técnica 4R
Alfredo Guedes
alfredo_guedes@honda.com.br
tel: (11) 5576-5255 / (19) 98639-8984